Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация льготы прописка суд квартира документы иск налоги развод брак оплата беременность армия сроки молодой специалист договор контракт пособие амнистия льготный кредит жилье алименты право аренда приватизация декретный отпуск кредит распределение раздел имущества раздел отпуск лицензия оформление документов ребенок увольнение выселение зарплата права очередь регистрация ип недвижимость работа оформление налог наследство общежитие гражданство молодая семья долг имущество отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214077 Опубликовано 11.08.2014 в 17:44

алименты

можно ли потребовать алименты за прошлое время /при разводе подалa на алименты/ , которые никогда не выплачивались , если ребенок усыновлен другим родителем уже как 8 лет

elena :: minsk


Ключевые слова: при разводе подалa на алименты

  Ответов: 1

Потребовать можно что угодно, но это не означает,что требуемое получишь. Например, если потребовать у меня сто баксов, можно получить только в нос. Из Вашего вопроса не ясно - взысканы ли алименты решением суда, исполнялось ли оно, отменено ли в связи с усыновлением, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2014 в 20:15

spasibo за за ответ .... я бы хотела уточнить , что мы развелись уже 11 лет , в день развода я подала на алименты , но бывший муж пропал безвести и никогда их не выплачивал . его признали как безвести пропавшим , и мне стали начислять пособие в 2006 году ребенка усыновил мои мyж , до этого естeтесвенно лишив прав первого , вот так и жили , а с недавнего времени узнала что бывший жив и здоров ..и очень шоколадно живет . вот и появился вопрос можно ли потребовать с него за все года алименты , думаю хто нет, а , как иа вычитала толко за последних три года , но так как уже последних 8 лет ребенок усыновлен , то я переживаю что нельзя , так ли это , или же можно что то сделать ?

elena :: minsk


  Ответов: 1

А решение суда о взыскании алиментов состоялось? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2014 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы