Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа выселение квартира оформление документов беременность аренда ребенок прописка общежитие льготный кредит зарплата продажа отпуск оплата развод молодой специалист отработка молодая семья оформление наследство права кредит право пособие суд декретный отпуск лицензия брак армия сроки регистрация долг договор недвижимость строительство жилье раздел имущества налог компенсация имущество документы налоги иск контракт амнистия алименты приватизация увольнение очередь распределение гражданство раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21407 Опубликовано 12.03.2008 в 22:33

Уважаемые консультанты, я являюсь гражданкой РФ, но хочу переехать на ПМЖ в РБ. Какие документы, справки для этого необходимы? Возможно оставить двойное гражданство? Есть какие-либо льготы при оформлении документов, если один из родителей является по национальности белорусом?

Пальчикова Мария :: Ижевск


  Ответов: 1

Два гражданства - России и РБ - получить невозможно. Вы можете получить в РБ вид на жительство, и на законных основаниях проживать в обоих странах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 17.03.2008 в 02:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2008 в 22:01

Хотелось бы еще уточнить такой вопрос: "какие документы необходимы для получения постоянной регистрации в г.Минск (если не ошибаюсь, она дается на 1 год) гражданину РФ?

Пальчикова Маша :: Ижевск


  Ответов: 1

Маша, постоянная - это постоянная. На 1 год - это в любом случае временная. Посмотрите здесь: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=22034&x=0&... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2008 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы