Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы наследство льготный кредит раздел сроки недвижимость увольнение оформление документов льготы развод ип кредит общежитие налоги оформление выселение очередь гражданство контракт декретный отпуск суд брак право амнистия распределение прописка раздел имущества работа регистрация имущество аренда армия беременность отработка молодой специалист зарплата компенсация строительство договор продажа ребенок права пособие налог жилье оплата отпуск молодая семья алименты лицензия долг иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214067 Опубликовано 11.08.2014 в 16:22

Договор аренды здания, как заключать?

Нужно ли регистрировать договор аренды здания между юрлицом и ИП сроком на 5 лет. Арендная плата указана в евро,как быть если общая сумма договора в процессе исполнения будет выше установленного минимума по закупке товаров, работ, услуг за счет собственных средств, когда не надо проводить закупку. Надо ли при аренде здания проводить тендер?

Лушко Валентина :: минсу


Ключевые слова: Аренда, здания, договор

  Ответов: 1

Договоры аренды не регистрируются уже более 5 лет. При аренде помещений процедуру закупки проводить не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.08.2014 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 08:10

Подскажите какой документ регулирует то, что не надо проводить процедуру закупки, если мы государственная организация и берем в аренду помещения дополнительные для себя. По Уставу мы согласовываем аренду с наблюдательным советом если сдаем сами, а в данном случае просто заключаем договор?

Друсь Александр :: Минск


  Ответов: 1

Просто заключаете договор. Вы же не проводите процедуру закупки, когда сами сдаете в аренду помещения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.08.2014 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250905: Можно ли взыскать с арендатора стоимость текущего ремонта?

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 263413: Имеют ли право ограничивать время доступа в арендуемое помещение?

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы