Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность общежитие наследство очередь контракт развод гражданство молодая семья регистрация имущество раздел имущества иск оформление документов продажа льготы отработка оплата зарплата налог армия распределение декретный отпуск лицензия кредит выселение брак недвижимость документы строительство права оформление долг амнистия льготный кредит квартира молодой специалист алименты суд ребенок пособие прописка жилье ип раздел компенсация право договор налоги сроки работа отпуск аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214038 Опубликовано 11.08.2014 в 11:45

как уволить по двум должностям?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, вот у нас воспитатель и по совместительству библиотекарь увольняется в связи с переводом к другому нанимателю. Как библиотекаря мы её увольняем в связи с перевродом или будет лучше если она напишет заявление по собственному желанию??И можно ли оформить это всё одним приказом?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: увольнение в порядке перевода

  Ответов: 1

Я думаю, что в порядке перевода к другом нанимателю можно уволить и воспитателя, и библиотекаря. Но, так как у вас с работником заключено два трудовых договора, то у вас должно быть два письма об увольнении в порядке перевода от нового нанимателя, два заявления об увольнении. Можно все оформить одним приказом, но в приказе должно быть два пункта: об увольнении работника с основной работы воспитателя и об увольнении с работы по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.08.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250448: Имеет ли право отдел кадров не уволить по подписанному директором заявлению?

Вопрос № 186303: Увольнение молодого специалиста в порядке перевода

Вопрос № 51701: Имеет ли право наниматель отказать молодому специалисту в увольнении в порядке перевода в случае выдачи УО нового направления на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы