Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность иск раздел имущества документы отработка льготы сроки ребенок армия работа аренда квартира брак раздел регистрация жилье суд недвижимость оплата контракт ип лицензия наследство пособие продажа отпуск алименты оформление документов налог оформление очередь гражданство права увольнение выселение декретный отпуск строительство прописка право договор общежитие молодая семья развод налоги зарплата льготный кредит молодой специалист кредит компенсация распределение долг приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214019 Опубликовано 10.08.2014 в 23:50

В течении которого времени действителен паспорт в случае его просрочки?и возможно ли такое вообще?

Скажите пожалуйста,в течении которого времени можно пользоваться паспортом в случае его просрочки.а также возникнут ли проблемы при въезде на территорию РБ после указанного срока действия паспорта.менять нужно по возрасту.Заранее спасибо!

артем бабосов :: минск


Ключевые слова: , просрочен, паспорт, обмен

  Ответов: 1

После истечения срока действия (указан в графе "Действителен до...") паспорт становится недействителен. Проблем при въезде с просроченным паспортом не будет, так как не будет и самого въезда - пограничники (и даже, скорее всего, пограничники сопредельной стороны просто не выпустят) развернут и отправят в посольство оформлять Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2014 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238754: каким образом я могу потребовать оплату за просроченное время по договору?

Вопрос № 159890: Срок поставки товара просрочен

Вопрос № 144865: Просрочен паспорт ребенка за границей

Вопрос № 114042: на сколько мы можем снизить стоимость дивана за просрочку постаки?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы