Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип право права оформление приватизация отпуск строительство льготы оплата молодая семья регистрация отработка квартира льготный кредит увольнение компенсация распределение развод аренда недвижимость кредит беременность работа молодой специалист выселение раздел имущества оформление документов зарплата документы продажа имущество алименты гражданство декретный отпуск жилье налог брак общежитие прописка иск суд ребенок долг армия сроки очередь налоги договор амнистия раздел лицензия пособие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213985 Опубликовано 10.08.2014 в 12:01

Каков порядок действий для постановки в очередь на жилье в Минске?

Я молодой специалист. В этом году закончила университет (училась на очном на бюджете). Работаю по распределению в Минске. Сама из Слуцка, прописана там же. Минской регистрации не имею. Жильё снимаю без договора найма и возможности зарегистрироваться в Минске у меня сейчас нет. Могу ли я встать на очередь на жильё в Минске и каков порядок действий для этого? Какие документы необходимо для этого собрать? Заранее спасибо.

Полина :: Слуцк


Ключевые слова: , очередь на жилье, молодой специалист, порядок действий

  Ответов: 1

Если нет регистрации, то и нет возможности стать на учёт нуждающихся в исполкоме. Уточните у руководства предприятия, ведут ли они такой учёт. Если да, то можно стать по месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2014 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213710: есть ли у меня шансы добиться компенсации,если по гарантии осталось не более 2 месяцев?

Вопрос № 168312: Как разделить частный дом?

Вопрос № 167806: Генеральная доверенность на автомобиль

Вопрос № 161352: имею ли я право освободить дорогу

Вопрос № 154233: Как восстановить земельный участок в его зарегистрированных границах после захвата соседями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы