Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира лицензия гражданство очередь документы работа права ип амнистия алименты молодая семья прописка молодой специалист раздел пособие беременность аренда право оплата строительство льготы ребенок оформление документов распределение отработка жилье продажа недвижимость армия оформление налог декретный отпуск сроки компенсация наследство кредит приватизация налоги имущество общежитие брак договор отпуск раздел имущества регистрация выселение льготный кредит зарплата развод иск долг контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213975 Опубликовано 09.08.2014 в 20:30

какие меры в случае не выплаты алиментов

Добрый день. Скажите, какие меры должны быть приняты в случае невыплаты алиментов на ребенка. Суд постановил выплату алиментов с апреля этого года.Но по сегодняшний день ни одного перечисления не было. Я знаю, что бывший муж официально трудоустроен и приносил исполнителю справку с места работы. Документы из суда, где было заседание в течении 2-х недель были переданы судебному исполнителю по его району. Так же у него имеется ребенок от первого брака, которому не выплачиваются алименты с января этого года.

Валенция Вероника :: Минск


Ключевые слова: меры., долг, алименты

  Ответов: 1

Судебный исполнитель направит нанимателю предписание об удержании с зарплаты мужа установленного размера алиментов, и наниматель будет самостоятельно перечислять их Вам. Позвоните в службу судебных исполнителей и уточните информацию по Вашему делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 09.08.2014 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239425: Какие последствия при выявлении недостачи в магазине.

Вопрос № 56098: Куда можно обратиться по такому вопросу, как сбыт наркотических средств?

Вопрос № 56097: Куда можно обратиться по такому вопросу, как сбыт наркотических средств?

Вопрос № 261799: Долг за коммунальные платежи предыдущего владельца

Вопрос № 261730: Каким образом лучше оформлять (подтверждать) возврат денежных средств по долговой расписке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы