Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство гражданство ип отработка жилье оплата очередь имущество налоги продажа сроки контракт регистрация раздел имущества армия брак кредит выселение компенсация долг молодой специалист строительство льготный кредит недвижимость молодая семья право алименты налог лицензия общежитие пособие раздел льготы распределение оформление амнистия иск права отпуск увольнение суд договор ребенок зарплата работа оформление документов аренда беременность декретный отпуск квартира прописка документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213931 Опубликовано 08.08.2014 в 14:50

Прописка по договору найма

Добрый день,у меня к Вам вопрос по поводу арендного жилья.Я проживаю и работаю в г.Полоке,но прописана в другом населенном пункте,на очередь на арендное жилье стать не могу.Справку с места работы брать бесполезно,т.к. организация не платит профсоюзные взносы и меня на очередь не поставят,но есть знакомая,которая может меня прописать по договору найма.Как правильно это всё сделать и что для этого нужно?Надеюсь на Ваш ответ,заранее спасибо.

Шикняева Вероника :: Полоцк


Ключевые слова: прописка, документы, сроки

  Ответов: 1

если у знакомой есть жилое помещение, где есть свободных 15м2, есть согласие всех совершеннолетних, в этом помещении зарегистрированных, то вы составляете договор найма, можете поискать образец в сети или воспользоваться действующими, идете все вместе в жилищную организацию, ведущую учет граждан по месту нахождения жилого помещения знакомой и там ваш договор и вас зарегистрируют. вкратце - всё. ЕСЛИ у вашей знакомой ОБЩАЯ ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ квартиры - 28м2, она там, зарегистрирована, то вас туда НЕ зарегистируют (не пропишут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.08.2014 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы