Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок квартира право регистрация зарплата брак жилье алименты увольнение продажа кредит льготный кредит оплата льготы налог пособие суд прописка долг оформление недвижимость сроки иск гражданство оформление документов работа налоги раздел имущества строительство амнистия приватизация права отработка контракт договор декретный отпуск общежитие ип беременность отпуск наследство молодой специалист раздел развод имущество выселение молодая семья очередь аренда армия документы лицензия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213885 Опубликовано 07.08.2014 в 22:20

Имею ли я право на кварттиру отца, разведённого с моей матерью?

Скажите, мой бывший отец, т.к родители разведены, унаследовал квартиру от родителей, т.е. бабушки и дедушки, и оформил дарственную на свою новую сожительницу, какие у меня остались права на квартиру, и где я могу уточнить что оформлено по этой квартире? Спасибо.

Синявский Игорь :: Вилейка


Ключевые слова: Наследство, оформление

  Ответов: 2

Никаких прав Вы не имеете на эту квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2014 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прав у Вас на квартиру нет, но инфу о квартире может получить в кадастровом, запросив выписку из регистрационной книги об актуальных правах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 07.08.2014 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264435: Имеет ли право отец переписать приватизацию на доч.

Вопрос № 264290: Имею ли право на наследство?

Вопрос № 264163: Покупка квартиры у наследников

Вопрос № 264128: Есть ли шанс пепеоформить дом на родителей?

Вопрос № 264101: Имеет ли право сын наследовать за умершим отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы