Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод ип лицензия налог имущество распределение документы работа увольнение беременность ребенок суд приватизация отработка пособие жилье молодая семья оплата компенсация молодой специалист договор регистрация строительство брак раздел армия сроки налоги льготы амнистия продажа аренда алименты иск льготный кредит долг общежитие наследство оформление права зарплата оформление документов право выселение очередь отпуск декретный отпуск квартира прописка гражданство раздел имущества контракт кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213864 Опубликовано 07.08.2014 в 16:29

Как оформить правильно ип

Здравствуйте, хочу шить под заказ подушки подарочные, на дому, оформить ип хочу. Скажите какие налоги я буду платить? нужен ли мне кассовый аппарат, и если пока у меня нет интернет магазина, грубо говоря заказы собираются "сарафанным" радио - так можно будет работать?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Екатерина, у Вас ОЧЕНЬ большой вопрос. Эта часовая консультация)Зарегистрировать ИП можно в течение суток в Мингорисполкме http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/3_2.shtmlВам рекомендую применять УСН без НДС(упрощенную систему налогообложения) - 7%Интернет-магазин - отдельная история - вряд ли вы будете продавать там услугу... скорее это будет рекламный сайт. А это отдельно зак-во о рекламеДля приема наличных денежных средств в Вашем случае через КСА. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 07.08.2014 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы