Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление общежитие пособие права алименты имущество квартира отпуск ребенок очередь договор отработка недвижимость молодая семья компенсация суд право декретный отпуск налоги гражданство распределение иск сроки контракт прописка приватизация армия льготный кредит регистрация развод молодой специалист строительство раздел имущества брак документы амнистия долг выселение лицензия ип аренда жилье увольнение продажа беременность наследство оплата работа льготы налог зарплата кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213847 Опубликовано 07.08.2014 в 14:16

Как забрать документы мои и ребенка, которые удерживает муж.

Мой муж выгнал меня с ребенком (ребенку 4 года)из квартиры. В квартире прописан он и ребенок. Все вещи мои и ребенка, а также наши документы он держит к квартире и не отдает уже две недели. Отдавать не собирается. Через пару дней от уезжает на несколько месяцев. Мы остались без документов и без средств к существованию. Что мне надо предпринять в данном случае, чтобы вернуть документы и вещи. Без документов я не могу устроится на работу, подать на развод и алименты.

Данилова Ирина :: Минск


Ключевые слова: документы, вещи

  Ответов: 1

как-то неловко давать такой банальный ответ, как - обращайтесь в милицию? но имейте ввиду, претендовать на право проживать в квартире там, где вы не зарегистрированы, у вас нет. наличие регистрации вашего ребенка там, вам такое право не предоставляет совершенно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.08.2014 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276097: как забрать личные вещи (одежду) из квартиры мужа, будучи в ней не прописаной

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Вопрос № 274931: Имеет ли я право вернуть деньги или обменять вещь на другую

Вопрос № 271636: компенсация за уничтожение личных вещей

Вопрос № 260422: имеют ли право мне не отдать мои личные вещи и ребенка, если я там не прописана??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы