Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194601
 Всего ответов: 219777
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права право квартира беременность раздел оформление долг отработка документы договор жилье лицензия выселение пособие молодая семья гражданство суд кредит декретный отпуск иск увольнение аренда льготы недвижимость оплата распределение продажа брак амнистия отпуск армия строительство компенсация приватизация работа зарплата раздел имущества молодой специалист имущество наследство развод алименты ребенок очередь контракт налог налоги общежитие ип регистрация прописка оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213841 Опубликовано 07.08.2014 в 13:56

Какие авто-запчасти ввозить запрещено,и как начисляется растаможка авто-запчастей б/у?

Я ИП,хочу ввозить в РБ авто-запчасти б/у из Стран Евросоюза. Какие документы требуются на данный товар? Какие авто-запчасти ввозить запрещено и как начисляется растаможивание авто-запчастей б/у?Так же и условия растаможивание новых автозапчастей? Благодарю!

Павлов Евгений :: Минск


Ключевые слова: , растоможка запчастей, Автозапчасти б/у

  Ответов: 1

1. договор ВЭД, инвойс, СМР, упаковочный; 2. запретов нет (есть ограничения на ввоз определённых товаров - разрешения, лицензии); 3. новые и б/у з/ч оформляются по одному принципу. Ответы на остальные вопросы не подпадают под бесплатную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2014 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 14:30
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы