Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация брак жилье льготный кредит долг недвижимость развод ип налог пособие отработка отпуск гражданство регистрация ребенок армия иск приватизация амнистия оформление документов молодой специалист продажа раздел право декретный отпуск документы увольнение кредит суд льготы налоги квартира молодая семья оформление наследство оплата выселение раздел имущества договор работа лицензия беременность аренда контракт очередь общежитие сроки алименты имущество прописка распределение строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213840 Опубликовано 07.08.2014 в 13:55

Может ли работодатель осуществить перевод без согласия работника?

Здравствуйте.2 года отработала лаборантом в биологической лаборатории, была переведена год назад в химическую,т.к. не сложились отношения с заведующей из-за частых больничных с детьми. Мне 30 лет, у меня 2 детишек(4 и 9 лет),сейчас беременна третьим ребенком и через месяц в декрет.Неделю назад узнала,что меня хотят перевести обратно в биол.лаб-рию,т.к.необходимо убрать ставку лаборанта в химической.Я не согласна,т.к.при выходе из декрета мне придется уволиться(работать в биол.лаб-рии я не смогу из-за постоянного террора).Начальство аргументирует это тем,что мне яко-бы должно быть все равно где "быть в декрете". Подскажите,пожалуйста,могут ли оформить перевод без моего согласия? И что мне в этой ситуации делать?

Веришко Ольга :: Минск


Ключевые слова: перевод, беременность, декрет

  Ответов: 2

Перевод без согласия работника невозможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.08.2014 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно это будет не перевод, а перемещение, на которое согласие работника не требуется. Перемещение должно быть обосновано производственными, организационными или экономическими причинами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 07.08.2014 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271672: Имеем ли право перевести работника в период больничного.

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы