Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178076
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление документов имущество алименты права строительство ребенок гражданство аренда наследство ип общежитие развод налоги приватизация лицензия раздел имущества пособие контракт документы право зарплата оформление льготный кредит отпуск прописка договор кредит декретный отпуск отработка брак квартира увольнение налог жилье продажа молодой специалист льготы долг компенсация раздел регистрация оплата беременность иск распределение амнистия работа молодая семья суд выселение армия недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213817 Опубликовано 07.08.2014 в 12:37

Как быть?

После смерти отца осталась приватизированная квартира. 2 наследника: я и брат. В течении 6 месяцев мы оба подали заявления о принятии наследства. Я оформила все бумаги и получила в БТИ свидетельство о собственности на 1/2 квартиры. Брат ничего не оформлял, уехал в Россию и не приезжает. По всем счетам за квартиру плачу я, но в жэсе собственником числиться покойный отец. Можно ли мне переоформить квартиру полностью на себя, если прошло уже более 5 лет, а брат свою долю в наследстве не зарегестрировал? И сколько может его доля находится в подвешенном состоянии, фактически числиться за умершим человеком?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.08.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2014 в 14:06

А какой установлен законодательством срок для получения правоустанавливающих документов? Т.е. 1/2 квартиры может "висеть" бесконечно?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.08.2014 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2014 в 12:23

Читаю и внимаю нормально!!! Если нужного ответа нет, лучше ничего не пишите!!! И убавьте своё высокомерие!!! А то в ваших ответах больше философии, а не конкретики!!!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

те, кто внимают, тем доходит. у меня спрашивают, я - отвечаю, не спрашивают - не отвечаю. вам не писать - писать не буду. а в остальном, хоть и с трудом, но без ваших советов обойдусь. если же вам не терпится продемонстриовать еще своё уважение, напишите еще што-нить хорошего. нам это нравится. мы только ради вот таких ваших теплых слов благодарности и работаем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.08.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261360: Законно ли оформление наследства

Вопрос № 261251: Почему мне надо идти в суд, если я вовремя подала все документы?

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Вопрос № 261208: Возможно ли оформление завещания (предмет завещания недвижимость) на трех людей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы