Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы очередь работа беременность пособие гражданство строительство налог имущество регистрация право выселение сроки ип суд договор жилье аренда кредит увольнение амнистия распределение продажа отпуск молодой специалист общежитие приватизация контракт раздел брак декретный отпуск льготы армия зарплата алименты недвижимость права ребенок наследство отработка компенсация раздел имущества налоги оплата оформление документов иск лицензия прописка молодая семья квартира льготный кредит долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213813 Опубликовано 07.08.2014 в 11:58

обязательно ли иметь свидетельство о браке при подаче заявления о разводе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , обязательно ли иметь свидетельство о браке при подаче заявления о разводе , если жена не отдает

Щербик Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, заявление, свидетельсво

  Ответов: 1

Нет, укажите это в исковом заявлении. Суд истребует его у супруги самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.08.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы