Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия отработка прописка алименты имущество налоги аренда развод очередь молодая семья долг контракт ребенок квартира выселение отпуск увольнение компенсация молодой специалист кредит сроки оплата льготы декретный отпуск иск амнистия регистрация недвижимость гражданство льготный кредит оформление документов документы налог армия работа беременность право продажа распределение суд оформление брак зарплата пособие наследство раздел имущества строительство раздел общежитие права приватизация жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213804 Опубликовано 07.08.2014 в 11:16

сколько должен платить алиментов безработный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сколько должен платить безработный алименты, может ли жена сдать безработного в ЛТП, если он не пьет вообще и не привлекался и какими статья ми можно руководствоваться в суде безработный

Щербик Ольга :: Минск


Ключевые слова: безработный, лтп, алименты

  Ответов: 1

гражданину, продолжительное время не имеющему заработка и обязанному уплачивать алименты по постановлению суда, судебный исполнитель ежемесячно начисляет выплату задолженности в размере, указанном в постановлении, от средней заработной платы по республике. сдать жена, может пустые бутылки, или макулатуру. гражданин может быть помещен в лечебно-трудовое заведение, по результатам медицинского освидетельствования, по направлению руководителя местных правоохранительных органов, в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.08.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 231109: что грозит и что делать

Вопрос № 230201: оспорить приговор на лтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы