Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак оформление регистрация алименты иск ребенок налоги оформление документов аренда распределение налог приватизация жилье компенсация документы оплата беременность очередь контракт долг суд квартира договор продажа сроки молодой специалист кредит амнистия ип льготы отпуск увольнение льготный кредит раздел имущество развод гражданство недвижимость армия отработка работа общежитие прописка зарплата выселение лицензия молодая семья пособие строительство раздел имущества наследство декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213803 Опубликовано 07.08.2014 в 11:08

Опасаюсь за психику ребенка из-за патологического пристрастия супруги к странным ритуалам

Моя супруга подала на развод и во время срока примирения я выяснил, что она втайне от меня платит деньги, дарит подарки, агрессивно их у меня выманивая, за занятия какой-то странной психологией, по нескольку часов в день проводит какие-то сессии, во время которых она недоступна ни для общения, ни для домашних дел, находясь при этом в состоянии то ли транса, то ли гипноза. Последнее, что меня очень потрясло, это ее пятичасовой сет, в котором она обсуждала с этим "психологом", что она в прошлой жизни была ассирийским полководцем. У меня имеются записи результатов этих сессий. У нас есть трехлетний ребенок. Я ни в коем случае не могу оставлять его с супругой, подвергая опасности формирующуюся психику ребенка. Родной брат супруги высказал предположение, что моей супруге уже давно нужно пообщаться с врачом. Я хочу содержать ребенка самостоятельно, как законодательно это можно сделать?

Коваленко Вадим :: Минск


Ключевые слова: ритуалы, Ребенок, психика

  Ответов: 1

Законно - это определить место жительства ребенка с Вами, но это теория. На практике это мало вероятно. Не думаю, что в случае заявления Вами указанного выше требования суд станет на Вашу сторону, даже исходя из описанного Вами поведения супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.08.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Вопрос № 252696: Место жительства ребенка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы