Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы выселение очередь развод иск молодая семья документы ребенок квартира беременность наследство право приватизация общежитие прописка налог молодой специалист недвижимость армия права аренда отработка отпуск продажа жилье алименты оплата увольнение гражданство лицензия кредит налоги договор регистрация строительство контракт ип имущество льготный кредит долг декретный отпуск компенсация оформление документов пособие раздел имущества раздел зарплата суд оформление брак сроки работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213765 Опубликовано 06.08.2014 в 19:42

совместная опека над ребенком с его поочередным проживанием у обоих родителей

Возможно ли при разводе оформить совместную опека над ребенком с его поочередным проживанием у обоих родителей? каким документом это оформляется?

колбун марина :: минск


Ключевые слова: развод, проживание ребенка

  Ответов: 1

Понятие опеки неприменимо к правоотношениям родителей и детей. В описанной ситуации порядок реализации родительских прав и обязанностей в отношении несовершеннолетнего ребенка может быть установлен соглашением между сторонами, утвержденным судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2014 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2014 в 08:35

Если родители пришли к соглашению и хотят, чтобы ребенок проживал поочередно по 3 года то с мамой, то с папой, такое соглашение может быть утверждено судом?

колбун марина :: минск


  Ответов: 1

Может. Понятие "может" не означает, что суд обязательно такое соглашение утвердит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171230: Как отменить действие исполнительного листа?

Вопрос № 101966: После развода могу ли я оставить право ребенка проживать со мной?

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Вопрос № 265033: Обязательна ли консервация неоконченного строительства при разводе?

Вопрос № 265015: Как оформить незавершенное строительство при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы