Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право льготы прописка договор алименты оплата документы раздел долг амнистия компенсация армия беременность кредит льготный кредит квартира суд брак молодая семья наследство приватизация работа имущество развод гражданство сроки очередь зарплата жилье строительство отработка оформление документов молодой специалист распределение увольнение пособие продажа контракт регистрация ип аренда декретный отпуск общежитие отпуск недвижимость ребенок права иск выселение лицензия оформление налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213763 Опубликовано 06.08.2014 в 18:43

Как истребовать заработную плату с нанимателя

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить запись в трудовой книжке и подтвердить большой стаж работы у нанимателя по истечении трех лет с момента прекращения работы на предприятии если трудовой договор так и не был оформлен по просьбе нанимателя подождать с оформлением до улучшения финансовой ситуации на предприятии?Можно ли истребовать как-то огромную задолженность по заработной плате, которую до сих пор просто постоянно обещали погасить,а на данный момент наниматель вообще скрывается и не отвечает на звонки.Существуют ли в таком случае сроки исковой давности и какие?

Егорова Наталья :: Брест


Ключевые слова: заработная плата, стаж работы, сроки

  Ответов: 1

Срок исковой давности - 3 месяца с момента когда вы узнали о нарушении своих прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.08.2014 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2014 в 21:45

Срок исковой давности в 3 мес. с какого времени исчислять, если я работала зная о нарушении своих прав,плачевное финансовое состояние предприятия знала,но шла на уступки нанимателю,надеясь на честность и порядочность человека?Причиной ухода и послужили просто постоянные обещания на скорое оформление и невыплата задолженности по зарплате. Т.е. с такого нечестного нанимателя, который три года только обещает, свою задолженность по заработной плате взыскать невозможно и для таких это остается безнаказанным?

Егорова Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Наталья, о каких трудовых отношениях Вы говорите, если договора трудового не было? Как Вы собираетесь доказывать размер задолженности по заработной плате? В милицию обращайтесь, там сроки привлечения подольше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 08.08.2014 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252777: Можно ли вернуть недоплаченные деньги за стаж работы?

Вопрос № 245445: Предприятия не сдали документы в архив, поэтому не назначена пенсия работнику

Вопрос № 214540: имею ли право остаться в общежитии при увольнении

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Вопрос № 211618: Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы