Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит оформление льготный кредит алименты аренда декретный отпуск очередь жилье долг армия отпуск оплата лицензия строительство недвижимость ип раздел имущества иск квартира контракт имущество компенсация пособие налог прописка развод увольнение регистрация оформление документов документы суд выселение общежитие молодой специалист льготы работа отработка сроки ребенок гражданство приватизация наследство зарплата брак беременность раздел право молодая семья налоги распределение амнистия договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213756 Опубликовано 06.08.2014 в 17:44

несоответствие постановления об административном наказании с протоколом фиксации такого наказания

23 мая на ж/д вокзале г.Витебса в буфете вокзала приобрёл пиво разливное и отошел от буфета на 5 метров, никаких опознавательных знаков где заканчивается территория буфета там нет, практически сразу ко мне подошли сотрудники милиции и сопроводили в отделение милиции на вокзале, где составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, там же и выписали постановление на оплату штрафа. так как я опаздывал на дизель то постановление внимательно не прочитал, прочитал только дома 25 мая, и увидел что постановление выписано согласно протокола задержания от 25 мая(хотя сам протокол задержания датируется 23 мая. Есть ли возможность опротестовать такое постановление? ведь оно составлено полагаясь на несуществующий протокол.

дроздов сергей :: полоцк тел +375297145536


Ключевые слова: протокол о совершении и постановление о наказании

  Ответов: 1

Только по этому основанию постановление не отменят, вернут дело для пересоставления протокола. Если освидетельствования не было, и Вы не признали факт распития, основания для обжалования и отмены есть безусловно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.08.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы