Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190986
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел продажа право алименты жилье контракт оплата имущество пособие амнистия беременность зарплата сроки раздел имущества налоги оформление документов ип кредит иск отработка молодой специалист очередь приватизация общежитие прописка лицензия аренда компенсация развод долг налог наследство ребенок квартира недвижимость гражданство регистрация договор документы распределение суд армия строительство молодая семья льготный кредит льготы права отпуск декретный отпуск брак оформление выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213729 Опубликовано 06.08.2014 в 13:20

Имею ли я право проживать в приватизированной квартире без прописки в которой прописаны супруга и наш 2-х летний ребёнок

здравствуйте. у нас с супругой сложилась сложная ситуация. мы проживаем в приватизированной квартире собственником которой является её бабушка.приватизировал квартиру бабушкин гражданский муж в 1993 г. после его смерти( в этом же году) квартира по завещанию перешла к бабушке в 1994 г..в квартире прописаны: бабушка, моя супруга(с самого рождения), её мама и наши два ребенка одному 2 года второму 16 лет. мать супруги не проживает с нами. Бабушка последнюю неделю не дает спокойствия моей семье-кричит,обвиняет во всех смертных грехах, оскорбляет матерными словами меня, супругу и детей. наш младший ребенок уже сам на этом фоне начинает психовать и постоянно плачет, у нас есть много записей этих инцидентов сделанные на диктофон. при этом две другие её дочки которые проживаю в рф и украине и двоюродный брат,который приехал на время с украины пока там идет мобилизация, ей потакают и советуют как надо нас развести и выселить.соседи могут подтвердить этот факт.пару дней назад вызывали даже милицию. сейчас она пытается меня заставить уходить после 23 часов. имеет ли она на это права?

Ильяшевич Виктор :: Брест


Ключевые слова: прописка, Проживание без прописки

  Ответов: 1

без согласия собственника, вы не можете переступить и порог его жилого помещения. поэтому, забудьте о своих каких-то "правах" там, где у вас нет доли собственности или регистрации по месту жительства или пребывания. не устраивают порядки, которые устанавливает собственник в своем жилом помещении - снимайте отдельное жильё и устанавливайте свои порядки. если его собственник возражать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.08.2014 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы