Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие иск строительство молодой специалист общежитие молодая семья контракт право амнистия прописка армия наследство работа беременность гражданство алименты компенсация кредит брак льготы лицензия налоги жилье оформление приватизация документы продажа очередь раздел имущества права увольнение ип развод отпуск недвижимость ребенок сроки отработка оплата распределение зарплата аренда имущество декретный отпуск налог оформление документов договор выселение регистрация квартира льготный кредит раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213717 Опубликовано 06.08.2014 в 09:22

Можно ли добиться гарантийного обслуживания

Приобрел смартфон в рассрочку на 18 месяцев. Через 7 месяцев произошла поломка(телефон работает, но на дисплее ничего не видно).Занес по гарантии туда, где приобретал. Через 1.5 недели отзвонились и сказали, что обнаружили следы воздействия жидкости и гарантийные обязательства снимаются. Стоимость ремонта за мой счет мне не сообщили. Выдали соответствующее заключение из сервисного центра (о том, что обнаружены следы воздействия жидкости). Я в свою очередь могу сказать, что телефон эксплуатировался аккуратно и всегда находился в специальном чехле и исключаю контакт с жидкостью.А вообще, есть подозрение, что заключение было дано просто, чтобы снять с себя гарантийные обязательства.Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Ведь мне еще выплачивать 11 месяцев взносы по условиям рассрочки. Могу ли я расчитывать на гарантийное обслуживание или возврат аппарата без выплаты оставшегося долга? Заранее благодарен за ответ.

Павел :: Минск


Ключевые слова: Гарантийное обслуживание

  Ответов: 1

Если Вы не согласны с заключением сервисного центра, можете обратиться за заключением специалиста в любую специализированную организацию, имеющую право давать подобного рода заключения, после чего решать вопрос с продавцом либо в добровольном либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163329: Можно ли ускорить гарантийный ремонт, имеем ли мы право на замену дивана или возврат суммы и как это можно сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы