Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира жилье налог армия увольнение зарплата молодой специалист суд раздел продажа оформление документов оплата долг лицензия брак распределение налоги раздел имущества льготный кредит алименты развод строительство регистрация амнистия льготы права отпуск молодая семья ребенок выселение наследство аренда приватизация имущество компенсация прописка кредит контракт работа отработка иск документы недвижимость пособие очередь ип сроки гражданство оформление договор декретный отпуск право общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213705 Опубликовано 05.08.2014 в 22:30

Можно ли выписать мужа из квартиры?

Здравствуйте, моя мама собирается официально разводиться с моим отцом и хочет выписать его из своей квартиры, которую она получила с ее первым покойным мужем, квартира частично приватизирована в браке с моим отцом (внесено 10 % от суммы за приватизацию). Мой отец всегда плохо относился ко мне, оскорблял меня и мою маму, ничего не покупал для семьи, заботился только о себе, не признает и никогда не признавал меня, хотя я являюсь его биологической дочерью, иногда бил меня и маму, постоянно угрожает нам расправой, мы уже в этой квартире боимся с ним находиться, но жить нам кроме этой квартиры больше негде, меня выростила моя мама, отец не учавствовал в моем воспитании. Можно ли его выписать из квартиры без права на часть этой квартиры без его согласия т. к. выписываться он не хочет.

Валентина Соколовская :: Минск


Ключевые слова: развод, проблемы, квартира

  Ответов: 1

нельзя. ваши неприязненные отношения с отцом в прошлом, настоящем и будущем, никак не могут влиять на его право собственности в квартире, а также, владения и пользования ею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.08.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259009: Имеет ли право работодатель мне отказать в выходе в декрет?

Вопрос № 242332: На каком основании работают частные кадровые агенства?

Вопрос № 231628: компенсация 1/6 доли квартиры

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 203815: Будут ли проблемы при возврате прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы