Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак регистрация очередь документы оформление молодой специалист квартира раздел декретный отпуск право молодая семья ип кредит прописка жилье амнистия строительство льготный кредит зарплата приватизация отработка договор раздел имущества гражданство лицензия выселение наследство отпуск оплата ребенок аренда суд оформление документов развод общежитие права алименты имущество иск недвижимость налог пособие работа налоги сроки распределение увольнение долг компенсация армия льготы беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213682 Опубликовано 05.08.2014 в 16:05

Утилизационный сбор - недоработка закона?

Добрый день!Купил машину у гражданина РФ,сделку оформили в комиссионном авто-магазине г.Минска. Справка-счёт выписана магазином 01.03.2014 г.Перед постановкой на учёт оплатил все сборы по 0,15 ставки ,поставил машину на учёт в МРЭО ГАИ. Всё было без проблем, а потом получил уведомление от таможни,что должен ещё доплатить огромную сумму,так как сам не ввозил её в РБ.Машина приобретена в личное пользование.Что можно сделать в данной ситуации,ведь о такой сумме доплаты никто не предупредил и не знал видимо сам:ни магазин,ни таможня , ни МРЭО?Куда можно обратиться за помощью?Благодарю за подсказку!

Коледёнок Вячеслав :: Полоцк


Ключевые слова: счёт-справка, утилизационный сбор, размер

  Ответов: 1

аннулировать справку-счет (возможно через суд), переоформить сделку купли-продажи между 2-мя физ.лицами, внести изменения в регистрационные документы на авто; читать последние 10 страниц форума - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8488676 (там есть такие же бедолаги)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255553: счёт-справка, продажа транспортного средства

Вопрос № 136860: Торговля подержанными автомобилями

Вопрос № 247548: Нужно ли платить утилизационный сбор?

Вопрос № 230289: утилизационный сбор на мини-экскаватор

Вопрос № 218561: оплата утилизационного сбора на авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы