Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налоги компенсация армия алименты сроки контракт оформление документов льготы продажа льготный кредит увольнение гражданство развод жилье иск квартира строительство раздел имущества оплата декретный отпуск документы оформление договор распределение наследство молодой специалист аренда брак работа раздел долг молодая семья пособие права ип регистрация зарплата имущество право суд приватизация прописка общежитие выселение отработка амнистия налог очередь кредит беременность лицензия недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213630 Опубликовано 05.08.2014 в 06:10

Как продать квартиру в РБ гражданину РФ?

Здравствуйте!Я являюсь гражданкой РФ.Имею квартиру в Беларуси.Квартира приватизирована на меня и моих детей в равных долях.На данный момент дети совершеннолетние.В какой форме от них пишется Согласие на продажу квартиры?Какие документы еще понадобятся?Какаой срок занимает сбор пакета документов?Заранее спасибо за ответ.С уважением Елена

Корзун Елена :: Иркутск


Ключевые слова: продажа недвижимости, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Согласие должно быть удостоверено нотариусом, если не представляется возможным присутствие детей в момент оформления сделки. Ещё нужна выписка из БТИ и копия лицевого счёта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.08.2014 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 07:42

Как правильно пишется,в какой форме согласие на продажу квартиры от совершеннолетних детей(граждан рф)на продажу приватизированной квартиры в РБ?где получается копия лицевого счета?

Корзун Елена :: Иркутск


  Ответов: 1

Форма - нотариально удостоверенное согласие. Любой нотариус знает как оформляется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 07:44

Как правильно пишется,в какой форме согласие на продажу квартиры от совершеннолетних детей(граждан рф)на продажу приватизированной квартиры в РБ?где получается копия лицевого счета?

Корзун Елена :: Иркутск


  Ответов: 1

Нотариус любой знает как это согласие оформляется, так что не переживайте. Копия лицевого счёта берётся в расчетно-справочном центре или в товариществе собственников (смотря кто обслуживает дом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257998: Могу ли я продать наследство несовершеннолетних?

Вопрос № 256473: цена продажи недвижимости

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 252046: Договор купли продажи

Вопрос № 236359: Как оформить отказ от покупки половины дома владельцев второй половины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы