Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт зарплата продажа раздел имущества иск амнистия аренда отпуск молодой специалист имущество развод права армия пособие договор долг ип молодая семья налог очередь приватизация льготы строительство алименты право налоги лицензия прописка жилье кредит работа оформление документов выселение наследство отработка компенсация недвижимость гражданство оплата сроки ребенок регистрация квартира общежитие распределение декретный отпуск увольнение суд брак раздел беременность оформление льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213628 Опубликовано 05.08.2014 в 02:40

какие мне нужны документы, я хочу открыть бильярдный клуб

я хочу открыть бильярдный клуб, в маленьком городе, 2-3 стола, пиво продавать там и орешки, какие мне нужны документы, может лицензия какая, ип открыть? куда обратиться для того чтобы я мог снять в аренду помещение.

Андрей Козлов :: Браслав


Ключевые слова: аренда помещений, бильярд, кафе

  Ответов: 2

Либо ИП, либо организацию. розничная торговля пивом с объемной долей этилового спирта до 7% осуществляется без лицензии. За заключением договора аренды необходимо обращаться к арендодателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо ИП, либо организацию. розничная торговля пивом с объемной долей этилового спирта до 7% осуществляется без лицензии. За заключением договора аренды необходимо обращаться к арендодателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 127896: Надо ли уплачивать таможенную пошлину за рулон сукна для бильярда?

Вопрос № 44976: Арендатор платит за всё?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 224063: можно ли кафе на приусадебном участке

Вопрос № 220897: Могу ли я сдавать помещение оборудовонное под кафе в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы