Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд недвижимость развод оформление документов льготный кредит приватизация раздел имущества контракт льготы отработка беременность молодая семья очередь продажа выселение компенсация зарплата гражданство ребенок лицензия раздел жилье пособие строительство работа имущество аренда налог отпуск увольнение амнистия договор алименты прописка армия сроки документы иск кредит декретный отпуск брак общежитие право распределение наследство квартира оплата ип оформление регистрация молодой специалист права налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213591 Опубликовано 04.08.2014 в 15:49

Имеют ли право граждане РФ, временно проживающие в РБ, работающие по трудовым договорам на бесплатное медицинское обслуживание?

Добрый день.Гражданка РФ, временно проживает в Республике Беларусь (регистрация на год), устроена по трудовому договору. Поступила в больницу скорой помощи в РБ с аппендицитом. Прооперировали и полагается 7 суток пролежать в палате под наблюдением врачей.Законно ли требование больницы об оплате 6 суток стационара, операция и первые сутки оплаты не требуют?Насколько мне известно, то оказание медицинской помощи гражданам РФ регулируется Соглашением между Правительством РБ и Правительством РФ о порядке оказания медицинской подписанным 24 января 2006 г. в г.Санкт-Петербурге. а именноСтатья 6Граждане Российской Федерации, временно проживающие на территории Республики Беларусь и работающие в организациях Республики Беларусь по трудовым договорам, имеют равные права с гражданами Республики Беларусь, работающими в данных организациях, на получение медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения Республики Беларусь.

Шафоростов Илья :: Брест


Ключевые слова: граждане РФ, иностранные граждане, медицинское обслуживание

  Ответов: 1

Оплатите, а затем пишите жалобу в вышестоящий гос. орган или истребуйте в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 07.08.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228322: Покупка сельского дома гражданами РФ

Вопрос № 223537: могут ли дети, граждане России, получать бесплатное медицинское обслуживание, если мать - гражданка Беларуси?

Вопрос № 207743: Налог на договор дарения для не резидентов РБ

Вопрос № 186869: Что требуется гражданину РФ для оформления на работу в Минске?

Вопрос № 184397: налогообложение резидентов РФ на территории Белоруссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы