Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист раздел имущества аренда оплата беременность строительство отработка регистрация недвижимость продажа кредит квартира наследство работа декретный отпуск долг пособие документы ребенок брак гражданство договор компенсация контракт молодая семья иск налог имущество оформление документов ип выселение очередь приватизация отпуск жилье прописка лицензия распределение армия льготы зарплата права раздел суд увольнение сроки право льготный кредит налоги алименты амнистия оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213588 Опубликовано 04.08.2014 в 15:20

ВДЖ

Живу в РБ по ВДЖ. Хочу вернуться на родину.Что надо для сдачи ВДЖ компетентным органам РБ. Спасибо.

Антон Трафимов :: Минск


Ключевые слова: сдача ВДЖ

  Ответов: 1

Поясните, что такое ВДЖ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Филипп Фигурнов :: 05.08.2014 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 11:37

Вид на жительсво

Трофимов :: Минск


  Ответов: 1

Как минимум - оторвать сидалище от стула и сходить в ОГиМ, выдавший ВНЖ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2014 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2014 в 16:24

Уважаемый юрист господин-хороший Левченко! Видать, что академия при ...вежливости Вас не научила.Если нет желания отвечать, то не чего стучать по клаве , не дай бог от злости продавите.Я давно читаю этот сайт, он очень полезный.Но Вы, г-н Левченко, явно лишний в консультантах. Удачи на юр поприще.

Трофимов :: Минск


  Ответов: 1

Вы задаете элементарные вопросы, ответы на которые вы способны получить самостоятельно. достаточно лишь сделать, то что я вам посоветовал. Вам нужна не юридическая консультация, а бюро добрых услуг с няньками, которые за вас все бы сделали. Удачи на Родине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2014 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы