Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда раздел ип льготы общежитие строительство очередь прописка зарплата квартира недвижимость договор пособие имущество документы налоги суд алименты амнистия право брак льготный кредит оплата выселение раздел имущества армия кредит долг молодой специалист приватизация налог оформление документов отработка распределение лицензия отпуск ребенок регистрация оформление гражданство беременность продажа жилье работа сроки контракт молодая семья права развод наследство увольнение иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213580 Опубликовано 04.08.2014 в 13:58

Может ли вопрос в суде рассматриваться без ответчика?

Добрый день! Я и брат хотим разделить с мамой лицевой счет на квартиру для того,чтобы затем приватизировать свои доли.Но мама отказывает нам в этом.Собираемся подать в суд на раздел лицевых счетов.Но мама сказала,что в суд не пойдет.Может ли это дело рассматривать без ее участия.Спасибо.

Cкворчевская Елена :: Минск


Ключевые слова: жилищное право. Раздел лицевого счета на квартиру в суде, сроки

  Ответов: 1

Возможность рассмотрения дела в отсутствии одной из сторон решает только суд. Также разъясню, что существует ответственность по ст. 24.1 КоАП Республики Беларусь за неуважение к суду и принудительный привод в судебное заседание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.08.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269835: действие суда при возврате долга

Вопрос № 269832: заберут ли ли неприватизированную квартиру?

Вопрос № 269810: как написать заявление в суд на выселение бывшего члена семьи

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269758: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы