Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия регистрация квартира компенсация суд льготный кредит амнистия наследство выселение жилье права имущество кредит договор зарплата брак алименты контракт декретный отпуск оформление оплата право развод пособие ип прописка приватизация сроки беременность гражданство очередь раздел иск долг льготы отпуск лицензия документы увольнение недвижимость аренда отработка строительство распределение оформление документов работа молодая семья раздел имущества налоги молодой специалист налог ребенок общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213560 Опубликовано 03.08.2014 в 22:11

можно ли принудительно выселить в другое жилое помещение

здр. Сможет ли муж продать квартиру,собственником которой он является, без моего согласия(жены),если мы с детьми там прописаны и проживаем. Квартира приобретена до брака. Сможет ли принудительно выселить в другое жилое помещение к примеру в другом городе? Сейчас в собственности у него ничего другого нет и денег на покупку жилья. У меня также нет в собственности жилья. Нахожусь в отпуске по уходу за реб. до 3х лет.собирается обратиться в агенство, одновременно продать и купить нам квартиру в районе. возможно ли это без моего согласия. дети 2 и 6лет.спасибо.

ольга :: минск


Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 2

не сможет муж продать квартиру,собственником которой он является, без согласия(жены),если она там прописана и проживает. не сможет принудительно выселить в другое жилое помещение в другом городе. вообще, без согласия всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в жилом помещении по месту жительства, собственник продать его не сможет. регистрация несовершеннолетних в квартире не является препятствием для продажи, но для ее осуществления потребуется документ от органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.08.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вариант плохого для Вас развития событий: после того, как ребенку исполнится 3 года, муж подаёт на развод. Брак расторгают и детей оставляют с Вами. Он через суд выселяет Вас как бывшего члена семьи. Дети выселяются вслед за Вами. Он делает со своей квартирой всё, что захочет без Вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 04.08.2014 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Вопрос № 272047: Выписка после продажи квартиры

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 270371: Продажа приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы