Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия регистрация льготный кредит оформление право оплата беременность работа налог декретный отпуск аренда квартира молодая семья права раздел имущества раздел отработка иск развод отпуск долг амнистия оформление документов алименты молодой специалист продажа лицензия ребенок увольнение ип наследство договор брак льготы распределение жилье недвижимость прописка сроки гражданство суд зарплата общежитие строительство имущество компенсация приватизация налоги очередь кредит документы пособие контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213550 Опубликовано 03.08.2014 в 16:01

Сроки выплат денежной компенсации при разделе общего имущества при расторжении брака?

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, в бракоразводном процессе при разделе имущества(автомобиль) могу ли я суд просить выплаты денежной компенсации 1/2 стоимости автомобиля в течение ,допустим 6 месяцев? Каковы максимальные сроки выплат денежной компенсации при разделе общего имущества? СПАСИБО!

Войитенко Ирина :: Минск


Ключевые слова: общая собственность, Сроки, раздел имущества, денежная компенсация

  Ответов: 1

Просить можете что угодно. Нет минимальных или максимальных сроков выплаты компенсации доли при разделе имущества - если стороны не договорятся на какой-то срок, то после вступления в силу решения суда та сторона, которой присуждена компенсация, может обратиться за принудительным исполнением, там дается семидневный срок для добровольного исполнения, а после этого будет принудительное, которое можно тянуть долго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2014 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176042: Кто может проживать на общедолевой собственности без согласия?

Вопрос № 158579: Имеет ли бывший супруг право собственности на часть общего имущества (квартиры) по истечении длительного времени после развода?

Вопрос № 146340: является ли наследство общей собственностью супругов?

Вопрос № 47558: Является ли квартира общей собственностью?

Вопрос № 40950: Имею ли я право на часть квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы