Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие развод сроки льготный кредит беременность зарплата лицензия аренда декретный отпуск очередь продажа выселение увольнение отпуск пособие льготы раздел имущества ип документы наследство имущество раздел распределение налоги отработка оформление права контракт кредит суд иск работа амнистия строительство алименты прописка молодой специалист компенсация ребенок право налог долг квартира договор оформление документов молодая семья приватизация оплата недвижимость регистрация жилье гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213546 Опубликовано 03.08.2014 в 14:11

Превышение на 22 км/ч с погрешностью 2км

Превышение мной скоростного режима на 22 км в час было снято камерой фотофиксации с погрешностью +-2км/ч. Дата нарушения 16.06, вменяется вторая часть 18.13Могу ли я обжаловать и просить первую часть т.к. 22-2=20 км/час?

Дмитрий Ежов :: Минск


Ключевые слова: гаи, камера, минск, превышение, фотофиксация

  Ответов: 1

Обжаловать можно даже восход Солнца. Дерзайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2014 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2014 в 20:23

Может кто-то еще хочет высказаться по теме?)

Дмитрий Ежов :: Минск


  Ответов: 3

В смысле? Вы ждете, чтобы кто-то написал то, что Вам хочется прочитать? Можете обжаловать, почему нет? Вопрос только в том, почему орган рассматривающий жалобу, должен склониться к погрешности прибора -2 км/ч, а не +2 км/ч? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2014 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует обжаловать. Есть вероятность снижения ответственности. Просто надо определиться - стоит ли овчинка выделки (соизмеримы ли затраты (время и деньги) на процесс с санкцией статьи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болточко Павел :: 04.08.2014 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует обжаловать. Есть вероятность снижения ответственности. Просто надо определиться - стоит ли овчинка выделки (соизмеримы ли затраты (время и деньги) на процесс с санкцией статьи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болточко Павел :: 04.08.2014 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158572: два постановления о превышении скорости на одном участке дороги

Вопрос № 182766: Превышение скорости

Вопрос № 156767: Имеют ли право подозревать по такой статье не должностное лицо?

Вопрос № 155875: забрать водительское раньше срока

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы