Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь строительство армия молодая семья кредит право алименты ребенок молодой специалист оформление документов долг оплата общежитие регистрация льготы гражданство амнистия раздел раздел имущества жилье суд продажа налог пособие декретный отпуск выселение недвижимость ип льготный кредит приватизация лицензия компенсация права оформление увольнение квартира беременность договор распределение зарплата брак прописка развод налоги отработка аренда имущество сроки работа документы иск отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213540 Опубликовано 03.08.2014 в 11:14

Как взыскать алименты с иностранного гражданина?

Как подать на алименты, если я гражданка РФ (в РБ проживаю по виду на жительство), мой сожитель (т.к. в браке не состояли) проживает в США (на момент признания им отцовства он был гражданином РБ).Какие документы необходимы.Спасибо.

Азаренко Ольга :: Костюковичи


Ключевые слова: Алименты, документы, сроки

  Ответов: 1

Если Вам нужно украшение интерьера, каковым станет решение белорусского суда о взыскании алиментов с данного гражданина, если его вставить в рамочку, можете обратиться в суд по месту своего жительства. Если хотите взыскать алименты - обратитесь в суд по месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2014 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267066: Как уплачивать алименты

Вопрос № 266837: Получение алиментов ,если муж работает за пределами РБ

Вопрос № 266729: Имею ли я право подать на алименты во второй раз?

Вопрос № 266687: Сколько платит алиментов безработный отец?

Вопрос № 266668: содержание детей до семи лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы