Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод имущество очередь алименты оформление документов льготы права кредит пособие наследство оплата льготный кредит жилье аренда документы молодой специалист брак продажа налоги ребенок прописка отработка молодая семья декретный отпуск суд приватизация беременность налог контракт ип лицензия увольнение гражданство работа раздел имущества регистрация амнистия зарплата армия договор раздел квартира право недвижимость компенсация сроки отпуск долг общежитие иск выселение оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213501 Опубликовано 02.08.2014 в 11:42

размер алиментов работающего в РФ

Добрый день! Вопрос по алиментам. По определению суда, я обязан платить 25% от з\п но не меньше 50% БПМ. Я гражданин РБ, официально работаю в РФ (зарегистирован в РБ, проживаю тоже в РБ). Зароботная плата 6000 рос. рублей (есть соответствующая справка). Соответственнно размер з\п, 25% меньше...и нужно платить 50% бюджета прожиточного минимума. Так ли это? По второй версии я должен платить 25% от средней з\п по республике. Подскажите пожалуйста.

Михаил Иванов :: Гомель


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

Работающие платят 25% зарплаты, но не менее 50% БПМ (соответственно, 50% БПМ, если четверть зарплаты меньше этих 50% БПМ). Неработающие платят 25% от средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2014 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2014 в 12:25

Это понятно. В суде исполнитель устно сообщил, что если работаю в РФ без регистрации, то в РБ должен платить как безработный, т.е. 25% от средней з\п по стране. Правда ли это?

Михаил Иванов :: Гомель


  Ответов: 1

Заявления иных лиц, слухи, публикации в СМИ и т.п. - без комментариев. Спросите у источника, правда это или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2014 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы