Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа амнистия недвижимость регистрация лицензия документы ребенок отработка увольнение договор оформление документов отпуск гражданство выселение декретный отпуск брак иск оплата армия очередь налоги аренда ип раздел пособие права строительство долг налог беременность прописка компенсация приватизация зарплата молодой специалист льготы кредит распределение общежитие имущество сроки развод оформление право льготный кредит молодая семья раздел имущества жилье продажа контракт наследство алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213467 Опубликовано 01.08.2014 в 13:02

Какие справки и документы нужно брать в посольстве РФ для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином РБ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, постоянно проживаю в Беларуси, имеется вид на жительство. Хотелось бы узнать, какие справки и документы нужно брать в посольстве РФ для регистрации брака и сколько это стоит? (Муж гражданин Беларуси.)

Черных Ярославна :: Осиповичи


Ключевые слова: , Брак, документы, посольство

  Ответов: 1

Справку о том, что посольство РФ не располагает сведениями о наличии у Вас препятствий для заключения брака - ну или, как вариант, о том, что Вы не состоите в браке, но ЕМНИП, российские госорганы с такой формулировкой не выдают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2014 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Вопрос № 213664: Куда обращаться/жаловаться на работу посольства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы