Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод гражданство долг раздел право льготный кредит наследство строительство молодая семья документы квартира продажа имущество оплата отработка отпуск молодой специалист общежитие очередь амнистия иск недвижимость контракт аренда ребенок увольнение налог кредит лицензия сроки компенсация прописка работа беременность жилье распределение оформление декретный отпуск оформление документов льготы выселение раздел имущества пособие регистрация суд приватизация зарплата алименты армия права налоги брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213465 Опубликовано 01.08.2014 в 12:42

попадаю ли я под амнистию?

у меня должен быть суд по ст.149 ч.1 преступление совершил до выхода амнистии,ранее я судим и отбывал наказание,освободился в 2006г.судимость ещё непогашена.по амнистии снимали 1 год в 2005г. попадаю ли я под амнистию 2014г.?

Иванов Андрей :: Бобруйск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

формально да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.08.2014 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2014 в 20:18

а применить должны на суде. или в каком другом порядке?

Иванов Андрей :: Бобруйск


  Ответов: 1

если дело сейчас в суде то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.08.2014 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2014 в 16:46

а если на суде не применят?

иванов :: Бобруйск


  Ответов: 1

А если завтра не пойдет дождь))?.. Обжалуете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.08.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2014 в 09:53

прошёл суд амнистию не приминенили.присудили выплитить моральный ущерб.стоит писать жалобу?

Иванов Андрей :: Бобруйск


  Ответов: 1

оплатите ущерб и в кассации применят амнистию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 06.08.2014 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы