Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда льготы договор раздел имущества работа иск алименты долг увольнение зарплата ребенок отпуск права контракт декретный отпуск гражданство общежитие армия квартира молодой специалист брак выселение амнистия развод компенсация пособие суд имущество беременность оформление приватизация наследство строительство документы право регистрация налоги молодая семья прописка кредит оформление документов жилье распределение льготный кредит недвижимость продажа раздел налог оплата отработка лицензия ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213458 Опубликовано 01.08.2014 в 11:54

Дадут ли сыну отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, ребенок после 9 классов поступает в колледж на 3 года 10 месяцев, после учебы в техникуме, он хочет поступать в ВУЗ (на сокращенную форму обучения, по направлению техникума), дадут ли ему отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, служба в армии, учеба в вузе

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется: гражданам, получившим общее среднее, профессионально-техническое и среднее специальное образование, – до 1 сентября года, в котором получено соответствующее образование; учащимся, получающим среднее специальное образование в очной форме получения образования, студентам, получающим высшее образование I ступени в очной форме получения образования, – на период обучения; подробнее по ссылке http://www.bit.ly/1kbaCcH :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 01.08.2014 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 203403: у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

Вопрос № 198745: могут ли повторно забрать а армию?

Вопрос № 159788: работа после армии

Вопрос № 142747: я годен к службе,или меня освободят от службы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы