Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186980
 Всего ответов: 211320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата кредит оформление документов работа прописка компенсация аренда отпуск брак молодой специалист выселение жилье лицензия очередь право раздел имущества беременность общежитие наследство регистрация иск договор развод суд раздел льготы армия пособие недвижимость имущество ип приватизация увольнение строительство ребенок документы гражданство отработка сроки оплата продажа алименты льготный кредит молодая семья распределение долг декретный отпуск амнистия квартира контракт налоги оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213449 Опубликовано 01.08.2014 в 10:36

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то установленный срок, в который директор должен подписать договор после моего подписания?

Здравствуйте. Работаю по договору подряду в одной компании уже больше года. Недавно узнал, что мой договор подряда не был подписан руководителем в течение всего этого срока, то есть, насколько я понимаю, являетя недействительным, работаю я неофициально и взносы в фсзн и налоги работадатель за меня не платит. Знаю, что в компании такиз сотрудников, как я, с неподписанными договорами, очень много. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то установленный срок, в который директор должен подписать договор после моего подписания? Куда я могу анонимно обратиться для проверки организации по этому вопросу? Спасибо.

Сергей Семенков :: Минск


Ключевые слова: срок, договор подряда, работа

  Ответов: 1

Нет такого установленного срока. Приступать к выполнению работы нужно после подписания договора обеими сторонами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2014 в 11:52

Так в том то и дело,что все сотрудники, в том числе и я, приступили к работе, однако договор был подписан только с нашей стороны, со стороны компании-нет, о чем мы не знали. И куда я могу анонимно обратиться по поводу проверки дел фирмы?

Сергей Семенков :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться в инспекцию по труду, в прокуратуру. Но сомневаюсь, что ваше анонимное обращение будут рассматривать. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, анонимные обращения могут быть оставлены без рассмотрения. А договора, ка правило, составляются в дух экземплярах - по одному для каждой из сторон. И вам должны были предоставить 1 подписанный экземпляр договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271606: Работа по договору подряда на Россию и налог на тунеядство

Вопрос № 270993: Должен ли наниматель принять и оплатить время по больничному листу?

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы