Вопрос № 213399 Опубликовано 31.07.2014 в 11:32

Годен ли к продолжению службы?

Добрый день.После месяца службы моему сыну поставили диагноз основной-нагрузочная остеодистрофия большеберцовых костей обеих голеней в средней трети с периоститом.РКТ- В средней трети б/берцовых костей по задней и медиальной поверхностям на протяжении 60-70 мм определяется линейный периостит толщиной до 2-3 мм. Костно-мозговой канал на этом уровне с УМЕРЕННЫМ ЭКЗОСТОЗОМ, более выраженным слева. РКТ-картина нагрузочного периостита средней трети диафизов большеберцовых костей.Лечение-иммобилизация обеих голеней циркулярной гипсовой лонгетой по типу гильзы,НПВС,ФТЛ.Находится в лазарете медсанчасти.и Годен ли солдат к продолжению службы?? Спасибо

Жанна Назарчук :: Калинковичи

Ключевые слова: Годность к службе

  Ответов: 1

ВВК определит  

Дмитрий :: 31.07.2014 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2014 в 12:21

Спасибо.А каковы дальнейшие действия?Сын должен писать рапорт или родители?Сейчас или после снятия гипсов через 2 мес?

Жанна Назарчук :: Калинковичи

  Ответов: 1

Какой рапорт? Его лечат, когда вылечат, тогда ВВК и будет думать, что с ним делать дальше. Или обратно в часть или комиссовать и домой.  

Дмитрий :: 03.08.2014 в 00:32