Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222096
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира контракт зарплата кредит раздел оформление документов беременность брак ребенок налог права документы право недвижимость имущество отпуск работа раздел имущества наследство оплата декретный отпуск приватизация развод иск договор увольнение гражданство алименты долг лицензия сроки продажа очередь суд льготный кредит оформление амнистия выселение молодой специалист армия пособие общежитие налоги компенсация ип распределение прописка льготы строительство жилье аренда молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213399 Опубликовано 31.07.2014 в 11:32

Годен ли к продолжению службы?

Добрый день.После месяца службы моему сыну поставили диагноз основной-нагрузочная остеодистрофия большеберцовых костей обеих голеней в средней трети с периоститом.РКТ- В средней трети б/берцовых костей по задней и медиальной поверхностям на протяжении 60-70 мм определяется линейный периостит толщиной до 2-3 мм. Костно-мозговой канал на этом уровне с УМЕРЕННЫМ ЭКЗОСТОЗОМ, более выраженным слева. РКТ-картина нагрузочного периостита средней трети диафизов большеберцовых костей.Лечение-иммобилизация обеих голеней циркулярной гипсовой лонгетой по типу гильзы,НПВС,ФТЛ.Находится в лазарете медсанчасти.и Годен ли солдат к продолжению службы?? Спасибо

Жанна Назарчук :: Калинковичи


Ключевые слова: Годность к службе

  Ответов: 1

ВВК определит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2014 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2014 в 12:21

Спасибо.А каковы дальнейшие действия?Сын должен писать рапорт или родители?Сейчас или после снятия гипсов через 2 мес?

Жанна Назарчук :: Калинковичи


  Ответов: 1

Какой рапорт? Его лечат, когда вылечат, тогда ВВК и будет думать, что с ним делать дальше. Или обратно в часть или комиссовать и домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2014 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы