Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд развод налог гражданство общежитие право жилье амнистия беременность отпуск строительство отработка оформление документов права приватизация иск лицензия прописка армия алименты увольнение распределение льготы сроки продажа молодая семья декретный отпуск молодой специалист раздел имущества компенсация контракт документы работа налоги аренда квартира льготный кредит наследство брак зарплата раздел ребенок имущество регистрация пособие выселение недвижимость договор кредит долг ип очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213379 Опубликовано 31.07.2014 в 00:19

Имеет ли право работодатель отказать в материальной помощи,после рождения ребенка.

Моему мужу по месту его работы отказали в выдаче какой либо материальной помощи после рождения ребенка,ссылаясь на то,что он не состоит в профкоме.Правомерны ли такие действия со стороны нанимателя,не расходятся ли они с трудовым кодексом?Дело в том что даже от предприятия не хотят оказать помощь.Соответственно,от профкома на помощь муж не претендует,т.к там не состоит.Ранее завод был государственным,сейчас ОАО.

Витковская Алеся :: Светлогорск


Ключевые слова: Материальная помощь по месту работы после рождения ребенка.

  Ответов: 1

Законодательством обязанность выплаты материальной помощи нанимателем по месту работы в случае рождения ребенка не предусмотрена. Если выплата материальной помощи предусмотрена коллективным договором по его месту работы, то порядок и условия пускай ищет в коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 31.07.2014 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы