Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел оформление алименты квартира молодой специалист общежитие недвижимость прописка аренда регистрация суд приватизация права зарплата ребенок налог работа беременность очередь выселение иск раздел имущества пособие ип лицензия долг льготы жилье амнистия договор продажа отпуск сроки наследство строительство армия оформление документов кредит компенсация молодая семья льготный кредит право развод декретный отпуск гражданство документы контракт распределение имущество отработка налоги увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213367 Опубликовано 30.07.2014 в 21:48

Может ли конфискация имущества коснуться квартиры?

Подскажите, пожалуйста, мужа будут судить по статье за мошенничество с конфискацией имущества. Он зарегистрирован в моей квартире (она приобретена до брака), совместно нажитое имущество только компьютер и стиральная машина(которые я тоже покупала сама). Может ли конфискация коснуться как-то моей квартиры? Могу ли я сохранить компьютер и стиральную машину?

Новикова Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: квартира, Конфискация

  Ответов: 1

квартиру не конфискуют в любом случае. сохранить совместное имущество можно двумя способами, первый - оплатить долю мужа, когда суд постановит его реализовать(вам это будет предложено) и второй - избавиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.07.2014 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2014 в 09:47

Подскажите, пожалуйста, на каком этапе делают опись имущества (до суда, после, во время следствия?)? Спасибо

Новикова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

на любом этапе - орган дознания, следователь, прокурор, суд вправе наложить арест на имущество подозреваемого, если за его действия по закону предусмотрена материальная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.07.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Вопрос № 272326: Имеют ли право у меня конфисковать автомобиль?

Вопрос № 269905: Конфискация имущества подаренного родственниками

Вопрос № 269814: Последствия неоплаченного штрафа за нарушения ПДД.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы