Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка долг раздел молодой специалист иск пособие суд декретный отпуск налог брак права беременность общежитие распределение наследство лицензия зарплата право регистрация квартира работа налоги оплата компенсация кредит документы алименты раздел имущества договор льготный кредит отпуск гражданство выселение развод очередь приватизация амнистия строительство ип аренда контракт отработка армия ребенок оформление документов льготы сроки увольнение продажа жилье оформление имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213364 Опубликовано 30.07.2014 в 21:08

ПОЛИКЛИННИКА

ВОПРОС: Я ПРОПИСАНА В ДЕРЕВНЕ. А ЖИВУ В БРЕСТЕ ХОЧУ ОБСЛУЖЫВАТСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. НА МЕНЯ ТЕРАПЕВТ НЕ ХОЧЕТ ЗАВОДИТ КАРТОЧКУ..ЧТО ДЕЛАТЬ? ИМЕТЬ ЛИ ОН ПРАВО МНЕ ОТКАЗЫВАТЬ.

СИРОТА РУСЛАН :: БРЕСТ


Ключевые слова: ПОЛЕКЛИННИКА

  Ответов: 2

Вам нужно с паспортом обратиться в регистратуру и сказать, что хотите прикрепиться на обслуживание к данной поликлинике. Вам там и оформят карточку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.07.2014 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

гражданин амбулаторно обслуживается в поликлинике по СВОЕМУ месту жительства(пребывания) за которой он закреплен. гражданин может обслуживаться и в другой поликлинике. для этого он обращается к ее руководителю с заявлением. руководитель выносит решение по принятому заявлению: принять, или отказать. срок, к.пр. 1 год. по окончании срока обслуживания, гражданин имеет право обратиться с заявлением о продлении срока обслуживания. решение по такому заявлению может быть принято руководителем, аналогичное. т.е. он может и отказать. чтобы вы могли обслуживаться в поликлинике по месту проживания безо всяких заявлений, вам следует зарегистрироваться в жилом помещении, где вы проживаете - по месту ПРЕБЫВАНИЯ. ваша регистрация по вашему МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА СОХРАЯЕТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.07.2014 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы