Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка оформление армия иск зарплата пособие прописка раздел оформление документов оплата беременность ребенок алименты льготный кредит раздел имущества договор недвижимость выселение очередь кредит продажа увольнение квартира наследство права ип молодой специалист приватизация имущество право регистрация аренда сроки долг строительство брак распределение молодая семья декретный отпуск суд налог лицензия компенсация амнистия документы развод работа налоги гражданство контракт жилье отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213322 Опубликовано 30.07.2014 в 12:11

в какие сроки необходимо забрать выходной за ранее отработанное время ст 146 ТК РБ

в какие сроки необходимо забрать выходной за ранее отработанное время ст 146 ТК РБ

Петрова Наталья :: Брест


Ключевые слова: трудовое право компенсация за работу в выходной день

  Ответов: 1

Исключена данная норма, в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 08.01.2014 № 131-З. Этим же Законом внесены изменения в ст. 69 ТК. Срок законодательством не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 13:11

То есть, теперь за работу в выходной день можно взять неоплаченный выходной или оплату как за обычный рабочий день?

Петрова Наталья :: Брест


  Ответов: 2

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работа в выходные дни оплачивается не ниже чем в двойном размере (ст. 69 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.07.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы