Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит выселение недвижимость права продажа зарплата раздел имущества очередь кредит лицензия налог оформление ребенок компенсация документы оформление документов распределение развод сроки общежитие суд отпуск аренда раздел беременность наследство строительство ип работа прописка молодая семья гражданство оплата амнистия приватизация иск право увольнение алименты квартира брак имущество налоги декретный отпуск отработка регистрация армия договор контракт долг льготы молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213321 Опубликовано 30.07.2014 в 12:10

Могу ли я подать заявления?

Могц ли я подать.заявление на отца, который унижает меня, избивает(не сильно)?

Михаил, аноним :: гомел


Ключевые слова: документы, сроки, статья

  Ответов: 1

Можете. То, что он отец, не является препятствием подаче заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 30.07.2014 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264093: Правильно ли дают часть 2

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы