Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье лицензия кредит иск ребенок недвижимость долг льготный кредит приватизация строительство сроки продажа декретный отпуск аренда пособие зарплата армия амнистия льготы документы молодая семья налоги беременность права оформление распределение налог алименты работа отпуск контракт договор общежитие гражданство раздел право молодой специалист развод регистрация раздел имущества увольнение отработка выселение имущество компенсация ип очередь суд квартира оформление документов брак наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213320 Опубликовано 30.07.2014 в 12:00

Даст ли добро иммиграционная служба на регистрацию на год?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я гражданин Украины, приехал в Белоруссию, жить, учится и работать. Сначала я оформил нужные документы на регистрацию временную на 3 месяца, теперь мне нужно собрать перечень документов на временную регистрацию на 1 год, а там можно продлевать. Так от, я собрал все кроме одного это либо нужно (трудовой договор либо спец разрешение на занятие трудовой деятельностью). И так, я хочу зарегистрировать (открыть) УП - унитарное предприятия, то есть я хочу быть сам себе и директор и работать сам на себя и не стоять кому то в услугу, и выпрашивать роботу что бы мне дали этот последний документ. Так от я хочу знать если я зарегистрирую (открою) УП и у меня будут все документы необходимы на руках окончательно, + остальные документы, смогу я предоставить их в эту иммиграционную службу вместо этого трудового договора или спец разрешения и они мне дадут добро и выдадут регистрацию временную на 1 год ну и так дальше?

Олег :: Минск


Ключевые слова: Регистрация УП

  Ответов: 1

Иностранец, который приехал в нашу страну и не удосужился выучить ее название (Беларусь) рискует по истечении 3 месяцев поехать домой. Директором юрлица или ИП - только после получения вида на жительство. Так от ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.07.2014 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы