Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа общежитие право развод брак долг армия гражданство налог раздел имущества квартира документы иск увольнение пособие льготы кредит жилье приватизация имущество лицензия договор регистрация компенсация наследство амнистия ребенок молодая семья льготный кредит продажа аренда молодой специалист налоги алименты распределение недвижимость контракт зарплата оформление документов ип отработка права строительство декретный отпуск прописка сроки суд оплата оформление раздел очередь беременность выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213318 Опубликовано 30.07.2014 в 11:44

увольнение с отработки за нарушение трудового договора

Добрый день. Вопрос такой У меня отработка после колледжа, год отработал. Я сирота- освобожден от возмещения средств за обучение. На предприятии переодически задерживают зарплату. Хочу уволиться за нарушение трудового договора.Подскажите как действовать? куда сначала обращаться и т.д?Спасибо!

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: увольнение, нарушение трудового договора

  Ответов: 1

Сразу в суд с иском об увольнении в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 13:43

Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться?в итоге если меня уводит предприятие, будут ли какие-либо притензии ко мне со стороны колледжа?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Претензий со стороны колледжа быть не может. В суд, по месту нахождения Вашей организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Вопрос № 261051: Имеет ли право начальство нас уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы