Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог права кредит зарплата строительство развод лицензия суд право приватизация оформление увольнение оформление документов выселение наследство льготный кредит сроки общежитие декретный отпуск аренда продажа долг отпуск отработка пособие жилье ребенок беременность очередь договор недвижимость оплата ип раздел имущества амнистия иск налоги алименты компенсация документы регистрация контракт льготы раздел имущество квартира гражданство молодой специалист брак армия распределение молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213304 Опубликовано 30.07.2014 в 10:14

Могут ли комиссовать при наличие заключения из невоинского медучреждения?

Имеется заболевание геморрой с выпадением узлов, на ввк в госпитале поставлен диагноз хронический наружный геморрой с редкими обострениями. Можно ли обратиться в другое медучреждение для установки правильного диагноза и будет ли это заключение годным? Придется ли проходить независимую комиссию?

Петренко Сергей :: Минск


Ключевые слова: комиссация, медицинские документы

  Ответов: 2

Гражданин, не согласный с вынесенным в отношении его заключением военно-врачебной комиссии, может его обжаловать в центральную военно-врачебную комиссию или в суд.По решению центральной военно-врачебной комиссии или суда гражданин может быть направлен на контрольное медицинское обследование в военные организации здравоохранения или государственные организации здравоохранения с последующим освидетельствованием военно-врачебной комиссией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вообще ознакомьтесь с Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Совмина от 1 июня 1998 г. № 868 (в редакции постановления Совмина от 24.04.2014 N 391) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 264635: могут ли комиссовать с ретробульбарным невритом на один глаз?

Вопрос № 255122: Могут ли комиссовать по здоровью ?

Вопрос № 255121: Могут ли комиссовать по здоровью ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы