Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199435
 Всего ответов: 225043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление суд молодая семья раздел декретный отпуск аренда общежитие очередь сроки недвижимость молодой специалист договор пособие контракт кредит распределение компенсация алименты право оформление документов долг развод льготный кредит работа оплата брак отпуск строительство права выселение налог прописка регистрация зарплата налоги ип гражданство наследство беременность иск жилье ребенок армия квартира раздел имущества приватизация продажа амнистия документы льготы лицензия отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213290 Опубликовано 30.07.2014 в 08:25

правильно ли это и чего в дальнейшем ждать от колледжа?? спасибо.

здравствуйте. училась в колледже,на распределение я принесла с частного предприятия документ о том что они меня берут на отработку,после получения диплома в талоне который мне так же был дан в колледже было написано что явка на предприятие 27 июля ( воскресенье) по состоянию здоровья 28 не вышла на работу,29 придя на предприятие они приняли все необходимые документы и уже вечером позвонили и сообщили что они отказывают мне,и в обратном толоне они указываю что за не явку.скажите,правильно ли это и чего в дальнейшем ждать от колледжа?? спасибо.

надежда :: гродно


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

Вы должны были явиться на работу не позднее срока, указанного в свидетельстве о направлении на работу. Сейчас частное предприятие обязано в 3-дневный срок уведомить об этом учреждение образования. Специальная комиссия по распределению учреждения образования в месячный срок со дня получения документов о неявке к месту распределения молодого специалиста принимает решение о возмещении затраченных средств молодым специалистом или его освобождении от этого возмещения с выдачей справки о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287214: Обязан ли отрабатывать целевое направление после реорганизации предприятия?

Вопрос № 287100: Имеет ли право наниматель на отработку удерживать меня на данном месте и угрожать судом?

Вопрос № 286881: Имею ли я иные основания переезда для проживания по месту жительства мужа, не обязывающие меня возмещать средства, затраченные на мое обучение работод

Вопрос № 286826: Можно ли не отрабатывать после лицея

Вопрос № 286800: Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1297 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
136 ответов
556 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
28 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
25 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
22 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287324Левжанская В...18.09.18 в 22:25
287333Ирина18.09.18 в 22:19
287335Синичкина Ел...18.09.18 в 22:12
287329Дроздовская ...18.09.18 в 22:00
287289Наталья18.09.18 в 21:54
287330Оля18.09.18 в 20:59
287332Колосова Маша18.09.18 в 20:58
287327Ирина Коваль...18.09.18 в 20:30
287308Дмитрий Ларин18.09.18 в 18:56
287284кононович Ол...18.09.18 в 18:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы