Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье продажа кредит амнистия увольнение пособие долг льготный кредит общежитие документы развод декретный отпуск отработка оплата оформление квартира гражданство суд армия раздел очередь регистрация ребенок недвижимость налоги молодая семья приватизация выселение оформление документов аренда раздел имущества контракт иск зарплата льготы беременность отпуск сроки строительство молодой специалист ип прописка право имущество алименты брак договор наследство распределение лицензия компенсация работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213287 Опубликовано 30.07.2014 в 07:35

Может не поздно отказаться от контракта?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я на данный момент являюсь молодым специалистом в сфере сельского хозяйства. Контракт заканчивается 01.08.2014, но я уже продлил его на год. А здесь подвернулась другая работа. Может не поздно отказаться от контракта? Или какие другие варианты для расторжения могут быть. Спасибо.

Кришковец Алексей :: Крупки


Ключевые слова: отказаться от контракта

  Ответов: 1

Если Вами подписано только уведомление о продлении, но не подписано доп. соглашение (контракт), то основания для увольнение в связи с истечением срока контракта есть, если Вы подадите заявление нанимателю на увольнение до истечение срока действия первоначального контракта. А вот если Выпи было подписано доп.соглашение, то требовать увольнения, в связи с истечением срока контракта Вы не имеете права. Наиболее приемлемым вариантов увольнения в данном случае является - соглашение сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы