Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты договор общежитие недвижимость выселение зарплата сроки льготный кредит квартира распределение налог право долг имущество амнистия ребенок гражданство оплата армия контракт аренда увольнение кредит пособие отработка отпуск продажа строительство регистрация раздел имущества развод молодая семья приватизация раздел компенсация работа льготы жилье лицензия наследство права налоги оформление документов декретный отпуск оформление иск молодой специалист суд очередь брак ип документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213257 Опубликовано 29.07.2014 в 17:09

Могу ли я изменить фамилию ребенка?

После развода остался ребенок 10-и лет на фамилии бывшего мужа. Я повторно вступила в брак и взяла фамилию второго мужа. Могу ли я изменить фамилию дочери на свою новую фамилию, т.к она этого очень хочет,какие документы нужны и куда нужно обращаться? СПАСИБО.

Панькова Надежда :: Минск


Ключевые слова: изменение фамилии ребенку

  Ответов: 2

Можете. Обратитесь в орган опеки и попечительства своего района. Потом в ЗАГС. Пакет основных документов: паспорт, свидетельство о рождении и о браке, решение органов опеки и попечительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.07.2014 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Обратитесь в орган опеки и попечительства своего района. Потом в ЗАГС. Пакет основных документов: паспорт, свидетельство о рождении и о браке, решение органов опеки и попечительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.07.2014 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152488: Как поменять ребенку фамилию на мою без разрешения бывшего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы